Войти
жду мальчика, 42 неделя Берлин

41 неделя подошла к концу

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Возможно, зачался детенок не в положенный 14 день цикла, а на недели 1,5-2 позже, вот и "готовится" по своему сроку. Можно начинать думать после 42 недели, если все хорошо.

Ой, про бокальчик. Мой бы третий каждые выходные рождался 😂 учитывая какие праздничные у нас выдались январь и февраль 🤣🍾🎂

Два раза мне помогал запустить процесс муж: вытаскивал на очень интенсивную прогулку вокруг озера, 3 часа почти бегом без отдыха. Дочь родилась на следующее утро, сын через 4 часа

0
16.02.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Здорово! Мы постоянно много гуляем, я вообще не сижу дома. До 40 неделе то озеро, то горы, то по городу... я думаю, всё-таки проблема со сроком, так как по узи все ок, и по-тихоньку начинают предвестники появляться. Поэтому буду ждать до победного:)

0
16.02.2017
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Вам первый раз этот массаж делали? Я посли него через пару дней рожала! После него пробка отходила и треники не хилые начинались.

0
16.02.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Ага, в первый... у меня после него целый день коричневые выделения, и ни пробки, ни треников:(

0
16.02.2017
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Коричневые выделения это не пробка?

0
17.02.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Я думаю, нет, слизи нет, толькр небольшие сгустки крови. Почитала в инете, что это часто после осмотров на поздних сроков, вроде как сама шейка матки...

0
17.02.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

У меня 41 неделя была во вторник, родила в субботу( в 41.4 от страха наверно) т.к в понедельник сделали бы кесарево или стимулировали

До 42 это норма, не торопите малыша)

ПДР ставили на 16 число, а родила аж 27-го

0
16.02.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

У меня, чувствую, тоже так будет:) тем боле, что врачи на меня оставляют решение. Вот если бы узи плохое было, тогда да...

0
16.02.2017
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Я думала ты уже порадуешь постом "Родила!" .....ну ладно. Подождём ещё чуток)) Главное всё хорошо!

0
16.02.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

)))) ждем

0
16.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Ну как дела там? Сидит малыш в домике??

0
17.02.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Сидит:(

0
18.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Берлин

Легких вам родов!

0
16.02.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Спасибо:)

0
16.02.2017
40+6 41+3

Похожие записи