Войти
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

40+6

Луиза
Старшая, 22 года 1 месяцСредняя, 12 лет 3 месяцаМладшая, 9 лет 3 месяцаСынок , 4 года 9 месяцев Одесса

Ну как,? Вино помогло???Родили,??

А то у нас сегодня пдр, глухо все.

Третьи роды видите ли, "стремительные")))

0
21.02.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Не, не помогло, делали стимуляцию) Но аж в 40+9, так что у Вас времени вагон!

0
21.02.2017
Луиза
Старшая, 22 года 1 месяцСредняя, 12 лет 3 месяцаМладшая, 9 лет 3 месяцаСынок , 4 года 9 месяцев Одесса

Охооо!!!!

Главное, родили?????

Это же круто!!!!

0
21.02.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Да)))

0
21.02.2017
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Я уже каждый день захожу и ваши посты ищу)))

Так уж интересно, когда ваш малыш на выход соберется)

0
15.02.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

)))) не говорите, интрига прямо! Сама думаю, чего я так часто пишу. Видно, у беременных и правда последние деньки неделями тянутся:)

0
16.02.2017
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

У меня сын в 38+1 родился, за 3,5 часа в роддоме, без всяких предвестников и знаков.

Вам тоже желаю легких и как можно безболезненных родов!

0
16.02.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Спасибо!

0
16.02.2017
Наталья
Виталий, 20 лет 5 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцевФедя, 12 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 4 месяца Москва

Я прям радуюсь вашему настрою))) а у меня то все нормально, то депрессия...скорейших родов без стимуляции (в ней, конечно, ничего "противозаконного", но пусть малыш сам выберет дату рождения). И передо мной очередь Бб-шек уменьшится, глядишь и моя краса решится)))

0
15.02.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Спасибо! У меня тоже день все пуском, а потом день чуть не плачу:) но уже в любом случае скоро наши детки нас порадуют

0
15.02.2017
Наталья
Виталий, 20 лет 5 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцевФедя, 12 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 4 месяца Москва

Да, по-любому скоро))) Я все 17го хотела родить (очень уж дата мне нравится), но думаю пролечу. А вам вполне)))

0
16.02.2017
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

И я 17го хочу:) посмотрим:)

0
16.02.2017
Автокресло 41 неделя подошла к концу

Похожие записи