Войти
жду мальчика, 42 неделя Берлин

40+6

Мама четырех (от 4 года до 22 года) Одесса

Ну как,? Вино помогло???Родили,??

А то у нас сегодня пдр, глухо все.

Третьи роды видите ли, "стремительные")))

0
21.02.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Не, не помогло, делали стимуляцию) Но аж в 40+9, так что у Вас времени вагон!

0
21.02.2017
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Одесса

Охооо!!!!

Главное, родили?????

Это же круто!!!!

0
21.02.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Да)))

0
21.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Я уже каждый день захожу и ваши посты ищу)))

Так уж интересно, когда ваш малыш на выход соберется)

0
15.02.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

)))) не говорите, интрига прямо! Сама думаю, чего я так часто пишу. Видно, у беременных и правда последние деньки неделями тянутся:)

0
16.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

У меня сын в 38+1 родился, за 3,5 часа в роддоме, без всяких предвестников и знаков.

Вам тоже желаю легких и как можно безболезненных родов!

0
16.02.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Спасибо!

0
16.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Я прям радуюсь вашему настрою))) а у меня то все нормально, то депрессия...скорейших родов без стимуляции (в ней, конечно, ничего "противозаконного", но пусть малыш сам выберет дату рождения). И передо мной очередь Бб-шек уменьшится, глядишь и моя краса решится)))

0
15.02.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Спасибо! У меня тоже день все пуском, а потом день чуть не плачу:) но уже в любом случае скоро наши детки нас порадуют

0
15.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Да, по-любому скоро))) Я все 17го хотела родить (очень уж дата мне нравится), но думаю пролечу. А вам вполне)))

0
16.02.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

И я 17го хочу:) посмотрим:)

0
16.02.2017
Автокресло 41 неделя подошла к концу

Похожие записи