Так быстро растет малышик мой.. За этот месяц колоссальный скачок в физическом развитии у него, научился полноценно ползать и становиться у опоры. Теперь не могу отойти ни на секунду, он сразу становится и кричит, потому что не знает, как спуститься. И все равно часто не успеваю его поймать, резко падает.. Корю себя за это, вроде рядом все время, а ребенок бьется... Не то, что манеж и кроватку, а даже забор, что мы поставили, чтобы не полз на лестницу и на кухню с туалетом, терпеть не может. Если пулей лечу в туалет или ему еду приготовить, то быстро ползет к перегородке, становится и трясет ее. Уже 2 раза как-то заваливался вместе с ней, хотя уже вроде и так и сяк закрепили. Короче, тЯжко..Ну и период, что только видит, что поворачиваюсь уходить, горько плачет. Искренне надеюсь, что пройдет. Ночью тоже стал плохо спать, вообще стал спать чутко, даже на улице, где я раньше по любым звукам могла гулять. Сейчас просыпается на любой чих.. После 4й бессонной ночи стала забирать его к себе, так что у нас пока совместный сон, который я не переношу, но так пока хоть немного сплю я. Странно, но пропало молоко ночью. Стараюсь часто прикладывать, но приливов просто нет. Сын сосет-сосет, потом вздыхает и перестает, так жалко его. Думаю, из-за того, что пару недель до отпуска сын спал всю ночь и оно пропало. Достала молокоотсос снова, но ничего не выходит сцедить, даже ложку, чтобы развести лекарство..днем тоже почти не получается приложить сына, не хочет и все, даже если до прикорма. Не знаю, как дальше, смесь предлагала, тоже не хочет, да и лень ее ночью разводить.. Думаю. Кушает каши, овощи и фрукты. У нас полноценный завтрак и обед, молоком не запивает уже. Сегодня попробовали курицу, тоже ел. Дала пока ложечку. В Германии мясо уже с 4 месяцев как источник железа рекомендуется, но я ждала 7 месяцев хотя бы. Еще хочу желток ввести вот. А у вас как дела?