Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Берлин

Мамские будни

Мама троих (20 лет, 9 лет, 7 лет) Билефельд

Как классно. Подскажите а как и где вы находите такие группы? Мы пока только начали на плавание. Во вторник было первое занятие. Но в группе видимо детки которые уже занимались в группе от 3 до 6.. И все знакомы, друг друга держатся. А хочется что бы Агата с ровесниками контакт имела. Да и мне это интересно. С сыном у меня меня много подруг было с детками одного возраста +/- пару месяцев. А тут как то никого ((*

0
21.09.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Вот классный немецкий сайт http://kidsgo.de, там по городу все есть. И еще есть в каддом районе фамилиенцентрумы, там есть рассписания

0
22.09.2017
Мама троих (20 лет, 9 лет, 7 лет) Билефельд

Спасибо )) нл что то в нашем районе все по 0 ( печально

0
22.09.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Эх:(

0
22.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Саяногорск

Как здорово! Молодцы! 😊Жаль в нашем захолустье такого нет. А про время для себя... Такая печаль. Неделями моя кожа не знает крема...о фитнесе я и не мечтаю 😶 блин, я вами восхищаюсь! Вы такие мобильные товарищи 😊 я помню, когда ты планировала отдых, будучи на 40й неделе... Еще тонла подумала - у ътой мамы вряд ли будет спокойный ребенок 😂 шило в попе - это наследственное 😂

0
21.09.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Хаха, а мне кадется, мы вообще не мобильные, но я сравниваю с себя с европейскими мамами)) да, наверное, таки наследственное))

0
22.09.2017
7 месяцев Прикорм

Похожие записи