Войти
планирую беременность Белгород

Есть ли разница проходить скрининг в 10 или 13 недель?

Новосибирск

Мне бесплатно хорошо сделали скрининг

0
18.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

в Белгороде бесплатно хорошо не делают))) ну, бывает конечно но в определенных местах, куда сложно попасть, и тоже раз через раз...

0
18.01.2017
Новосибирск

Понятно, в разных городах вообще лечат по-разному!

0
18.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

это точно! у нас вообще с мед.обслуживанием не просто((

0
18.01.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

ой, да ладно Вам, я тоже с Белгорода и все мне хорошо сделали) В 7 поликлинике врачи со мной очень вежливо обращались, все показали, все рассказали, все померили)

0
18.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

я ж говорю, раз на раз... но я всегда буду агитировать за маму-виту, как минимум из за большого экрана напротив, никуда шею выворачивать ненадо. смотрят долго и подробно, все рассказывают, и с собой можно не только мужа, но и маму и брата и свата))хоть вчетвером идите) Если в 7пол. вам попался Полтев, то мои поздравления) хороший узист, он же и в маме вите принимает)

0
18.01.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Нет, у меня женщина была) Единственное из-за чего я хочу сходить в платную, это что бы мужа взять))) А так меня и в бесплатной все устраивает)

0
18.01.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Согласна. Дважды делала в 7, раз в 8, раз в мамавите. Особой разницы не увидела ни в отношении, ни тем более в качестве обследования.

0
18.01.2017
планирую беременность Белгород

Я вот тоже жалоб много слышала(

0
26.01.2017
планирую беременность Белгород

Это повезло) Очень часто жалуются на молчаливость специалистов, на то, что никого не пускают, смотреть не дают.

0
26.01.2017
Белгород

все скрининги две бересенности делала платно у Шаповаловой в ОПЦ ) дрверяю ей как специалисту если сказала все хорошо значит так и есть

0
18.01.2017
планирую беременность Белгород

Спасибо за ответ)

0
26.01.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Скрининг можно проходить до 13 и 6 недель, так что думаю ничего страшного) Я проходила бесплатно в 7 поликлинике, и нареканий к врачам у меня нет)

0
18.01.2017
планирую беременность Белгород

Спасибо) Буду знать))

0
26.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

платно, лучше в 13, больше видно будет) а в маме-вите в 15 недель еще и пол может получится глянуть))

0
18.01.2017
планирую беременность Белгород

Спасибо) Склоняюсь именно к мамавите)

0
26.01.2017
Мой новогодний подарок, или как я поверила в Новогоднее Чудо! Рановато, но уже думаю - что нужно с собой в роддом?

Похожие записи