Девочки, во-первых, всех с Новым Годом! Пусть он принесет много счастья, добра, любви, ну и деток тем, кто их ждет! А у меня новости, очень и очень хорошие! Я беременна. Сделала кучу тестов - все положительные. На днях хочу съездить, анализ сдать, но сомнений почти нет, и это очень здорово!!! Пусть весь год будет таким же, как и его начало! Всем добра!
планирую беременность
Белгород
Мой новогодний подарок, или как я поверила в Новогоднее Чудо!
Мама девочки (13 лет)
Железнодорожный
Ура!
Удачи!!! Хорошего самочувствия!
0
03.01.2017
Ответить
планирую беременность
Белгород
Удачи вам! Стоит только поверить - и все получится!!!
0
18.01.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Белгород
Очень рада за вас!!! Пусть беременность будет легкой!
0
09.01.2017
Ответить
Как здорово!!!Ловлю твой чих