Девочки, во-первых, всех с Новым Годом! Пусть он принесет много счастья, добра, любви, ну и деток тем, кто их ждет! А у меня новости, очень и очень хорошие! Я беременна. Сделала кучу тестов - все положительные. На днях хочу съездить, анализ сдать, но сомнений почти нет, и это очень здорово!!! Пусть весь год будет таким же, как и его начало! Всем добра!
Как здорово!!!Ловлю твой чих