Пожалуйста, те, кто читают дневник - пожелайте удачи, хотя бы мысленно. Мы заступили в протокол. Очень волнительно! Я настроена оптимистично, муж как-то настороженно... Так хочется, чтобы все получилось! Так хочется деток...
Пожалуйста, те, кто читают дневник - пожелайте удачи, хотя бы мысленно. Мы заступили в протокол. Очень волнительно! Я настроена оптимистично, муж как-то настороженно... Так хочется, чтобы все получилось! Так хочется деток...