Девочки, что происходит. Почему бт так упала. На 9 дпо клеар блю показал 1-2 недели бер. Остальные тесты - это бишуры и фрау.

31 января 2018 года родился наш долгожданный Костенька. Вес - 4 кг, рост - 56 см, 8/8 по апгар
...Сняла подгузники с сына, а там пятнышко непонятное. По консистенции похоже на пудру. 
Девочки, привет всем. На сроке 11, 3 недель прошли узи скрининг. Все в порядке, кроме твп 2.6мм. Узист сказала, что чуть больше нормы. И еще написала, что визуализация затруднена. Что это вообще значит? Твп.... есть у кого счастливые примеры? Мне 36 лет...
Девочки, всем привет, мои хорошие. Спасибо вам за огромную поддержку. Я была в шоке сколько девчат откликнулись. Эта была лавина положительной энергии, мощная несокрушимая вера в меня и моего малыша. СПАСИБО ))))
Девочки, подскажите, кто знает. 13 дпо, день Х. Тесты полосатые, но 2я полоска слабее контрольной. Грудь такая налитая была, а сегодня вообще сдулась. Это нормально, бывает так?
Девочки, что происходит. Почему бт так упала. На 9 дпо клеар блю показал 1-2 недели бер. Остальные тесты - это бишуры и фрау.

Девочки, у кого-нибудь были такие бтэшные кренделя? Чем дело закончилось?

Девочки, сегодня на 0.1 бт поднялась. Я знаю, что сейчас пик работы жт. Вчера на 7дпо была на узи. Эндик пышный 14мм, а жт всего 16 мм. Это не очень да? Сейчас на 7-8 дпо жт д.б около 20 или больше?

Девочки, ну почему на 5 или 6 дпо уже второй цикл подрят падает бт до 36.8? И потом до самых м так держится? Что со мной не так? ((((
