Девочки, извините меня, пожалуйста, за мой пост, особенно те, кто долго планирует.
Вчера я узнала, что беременна. Это так неожиданно, абсолютно неожиданно и непонятно "как? ", точнее " КАААААК? "
Девочки, извините меня, пожалуйста, за мой пост, особенно те, кто долго планирует.
Вчера я узнала, что беременна. Это так неожиданно, абсолютно неожиданно и непонятно "как? ", точнее " КАААААК? "
Девочки, всем привет 👋
Ищу друзей и подруг для участия в 21-дневном марафоне, который направлен на коррекцию веса, а главное - на выстраивание здоровых отношений с едой.
Есть техника, называется "регрессивный гипноз".
В общем, если не получается беременность, а медицинских причин тому нет, могу посмотреть на тонком плане. Посмотрю тех, кому реально надо. Мне сказали искать женщину, которая уже на грани.
На вопросы отвечу, пишите, девочки, кто почувствовал отклик в сердце🙏
Моя доченька родилась 20.05.20
Вес 3580, рост 54. Добро пожаловать в этот Мир, моё сокровище.
П.С.Третьи роды просто космос какой-то
Куда же ещё бежать, как не на любимый бб, а может у кого также было )
Девочки, сегодня у нас срок ровно 39 недель. Первый раз выспалась за 12 ночей (30 апреля сняли пессарий). Каждую ночь были треники и чистка организма, пробка или её часть отошла 2 мая....
Девочки, подскажите, пожалуйста. Срок 36,2 недели, сегодня на приёме сказали, что. 30.04 выпишут направление в стационар для снятия пессария. У кого стоял пессарий, я так поняла, что снимают его в стационаре, это ясно. А потом домой сразу отпускают? Отпу...
Приблизительно 25 дпо: 8654 мЕ/л
Приблизительно 27 дпо:16454 мЕ/л
Калькулятор пишет, что рост нормальный. Но мы то знаем, что нормальный - это не отличный (((
Удвоился на 90 %
У кого-то было так и чтобы всё благополучно?
...Надо же, как непредсказуема жизнь. В воскресенье я планировала, как после НГ выйду на работу из декрета. Я похудела на 18 кг, думала, какие красивые деловые вещи куплю себе.... А в понедельник тест показал две сладенькие полосочки... Мой хороший маленьки...
Вопрос в заголовке. Посмотрите, пожалуйста, девочки. 28 ДЦ, предположительно 14 пдо

Девуленьки, привет всем. Пять месяцев назад родила сына. Месяц назад пришли первый раз М. Цикл был всегда примерно 26 дней. Сейчас идёт 34 день цикла. Лежал у меня одинокий забытый тест на О. Сделала. Это что? Считать положительным? Поздняя О? Ни разу та...