Появилось на спинке через две недели после рождения,маленькое,сейчас почти три месяца ребенку оно 2,5 см бардовое выпуклое ужасное..гемангиома по всей видимости,поделитесь пожалуйста опытом у кого было такое?
Мама четырех (от 12 лет до 23 года)
Майкоп
К ВРАЧУ ВАМ И СРОЧНО
0
09.12.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
ДВ. У нас было, 3 раза прижигали жидким азотом в 9 Сперанской больнице платно.
0
09.12.2016
Ответить