Войти
Di
96 лет Барселона, Испания
На сайте с 07.08.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
13
записей
18
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона
Гидролизированная молочная смесь и АБКМ

Всем добрый день !

Мы на ИВ, малышке идет 2й месяц , со второй недели рождения дочка кушает смесь и после того как мы ввели смесь у нее пошла аллергия на лице , смесь подошла идеально , попробовали несколько , ту что кушает сейчас подходит по всем показателям ,
 ходит в туалет ежедневно , цвет, консистенция все ок , колики не часто ,

Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона
прекращение лактации с помощью препаратов

Девочки ! Нам сегодня 5й день , молоко пришло на день 2й где-то , грудь ужасно разбомбило конечно , но так было и при первой беременности за исключением того что тогда не было имплантов , тогда все было в принципе хорошо , пару дней мучений, зато потом все отлично ни одного лактостаза .

сейчас грудь налилась очень с

4
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона
Молокоотсос MEDELA электрический
Изображение

Девочки. У кого есть данный молокоотсос , поделитесь пожалуйста впечатлениями🙏 ?! Не принципиально на одну или две груди. И может есть здесь такие у кого гру

Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона
Плановое КС БЕЗ показаний

Девочки , у меня такой вопрос , у кого то было плановое КС без резких к тому показаний ?! Не жалеете ли вы что выбрали именно этот метод или наоборот рады что согласились , моя Ги не против плюс она же и оперирующий хирург , говорит решай сама , не хочешь проходить естественно процесс ( учитывая мои первые осложнённые роды , разрезы, вакку

Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона
Активность малышей в 21-22 недели беременности

Девочки , как ваши малыши вели или ведут себя на этом сроке( плюс минус) ?! У кого то только шевеления начинаются, а моя просто такие кульбиты уже устраивает внутри , иногда причиняет даже боль , при чем когда лежу на спине , ощущаю ее очень сильно , все ее движения , когда ходишь , сидишь кажется как будто спит, движений намного меньше ,

Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона
Низкое расположение плаценты в 20 недель

Вчера была на втором скрининге ( началась 21 нед) в итоге низкое положение плаценты 1,6 мм от внутреннего зева по задней стенке , девочки у кого на этом же сроке было так же ( низко ) ? В итоге поднялась ваша плацента и на какой неделе ? Спросила у доктора нужны ли какие то ограничения , секс и физ.нагрузки, говорит - зачем 🫣🙄 вы соблюдали огр

Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона
И снова про коляски )) BUGABOO

Девочки ! Вроде бы остановила выбор на cybex , ну нет же , надо было зайти вчера в другой магазин Классные bugaboo 🙈😍 собственно вопрос у кого коляски BUGABOO ? Довольны ли вы покупкой ? Как вам по весу ? Плюсы минусы

погода у нас всегда стабильная , снега и грязи не бывает , по этому главное в выборе это ма

6
S
14 лет 8 месяцев
M
3 года 4 месяца