Добрый день!
Посоветуйте, может кто сталкивался. Я живу с родителями и сыном 4 годика, собираемся переехать на ПМЖ в Россию. Квартиру родители продают, где мы сейчас проживаем. С БМ в разводе, по суду ребёнок определен проживать со мной. БМ конечно не дает разрешение на выезд, мотивируя тем, что хочет часто видеть ребёнка.
По суду есть график общения, я не нарушаю. Алименты платил с задержками, но имеется большая задолженность.
Пыталась договорится, толку нет 
У ребёнка есть болезни, нужна специальная обувь, Российского производства, у нас она здесь дороже и проблематично найти, то размера нет, то дорого.
В России я смогу спокойно купить обувь, есть лечебные санатории по нашей болезни.
На данный момент, отец только общается с ребёнком, все остальное по воспитанию, содержанию, лечению, образованию делаю я.
Кто сталкивался, каковы шансы в суде? Как ещё подготовиться?