Девчульки,завтро ложат в больницу на проведение теста,как будет реагировать ребеночек.у меня 39 неделя.сказали если всё-таки что то не так,буду оставаться рожать!
Я так хочу уже быстрее родить, но мне так страшно. Жуть 😬 А если ещё и стимуляция.(нехочу)😓 
Ну и как всегда фотки на память с моим животиком❤️🙈 
Кстати,шейка мягкая и один палец уже ☺️️ Г сказалась что я готова 👻
Так что либо эти выходные я уже буду с своим карапузиком, либо след. 😻🙏
