Войти
Сандра
Даниель, 9 лет 7 месяцев Бремен

Завтро в больницу,жутко боюсь 😓

Удалилась
Нюрнберг

Удачи и легких родов!!!

0
03.11.2016
Сандра
Даниель, 9 лет 7 месяцев Бремен

Ой,спасибо! Надеюсь что эти выходные для меня будут самим из лучшых❤️❤️😍

0
03.11.2016
Удалилась
Нюрнберг

И кстати не надо боятся стимуляции, у меня со старшей ставили капельницу, схватки вызывали, все прекрасно... Так что только хороший настрой и все будет супер...

0
03.11.2016
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

если так боитесь - берите эпидуралку. в Германии с этим намного свободнее. Главное вовремя скажите что хотите ее сделать:-) я обоих рожала с эпидуралкой, было классно.
0
03.11.2016

А что за тест???

у меня тоже раскрытие один палец, но мой врач сказал, еще не скоро... и сделал еще два термина к нему, т.е. еще 2 недели сказал точно буду ходить.

Легких родов!

0
03.11.2016
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Вот она! Идеальная фигура при беременности😍

0
03.11.2016
Сандра
Даниель, 9 лет 7 месяцев Бремен

Спасибо😍

0
03.11.2016
Ольга
Алексей, 10 лет 1 месяцАрина, 7 лет 3 месяца Москва

Не бойтесь, больше пугают, чем на самом деле. Это лучший день в жизни😊 Удачи

0
03.11.2016
Сандра
Даниель, 9 лет 7 месяцев Бремен

Завтро посмотрим что мой Г решит 🙈

0
03.11.2016

Не бойтесь. У меня была стимуляция. Тоже не хотела. Все прошло отлично.

0
03.11.2016
Тигренка
Старшенькая Лапочка дочка, 9 лет 9 месяцевМладшенькая Лапочка дочка, 5 лет 10 месяцев Берлин

ух как вспомню роды))) и несмотря на это еще хочу ребеночка. Легких родов вам

0
03.11.2016
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Удачи Вам) Все будет хорошо!

0
03.11.2016
Сандра
Даниель, 9 лет 7 месяцев Бремен

Спасибо большое 😻🌹

0
03.11.2016
Не понимаю, опустился или нет? 😂 Родила! 🍼🍼🍼😻😻😻😻

Похожие записи