Войти
Сандра
Даниель, 9 лет 7 месяцев Бремен

Беременность или точнее хорошая медицина в Германии...

MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

Очень жаль, что во второй раз не получилось доносить и родить малыша. А медицину в Германии я тоже часто ругаю и много не понимаю. Как так то????

0
20.07.2018
Сандра
Даниель, 9 лет 7 месяцев Бремен

Мне одна медсестра сказала в платной больнице, что они не считают беременность до 3 месяцев, они её почему то не все сохраняют....

0
20.07.2018
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

Я тоже такое слышала,типа естественный отбор.

У меня в первую Б было сильное кровотечение, угроза выкидыша. Я на тот момент была еще в Украине. Там то мне спасли беременность. (было 6 недель). Боюсь представить, как бы все было в Германии.

Вам желаю всего наилучшего. Ваш малыш обязательно к вам вернется.

0
20.07.2018
Сандра
Даниель, 9 лет 7 месяцев Бремен

Уверенна что уже совсем скоро будет у нас братик или сестричка :)

0
21.07.2018
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

👍🤗Обязательно

0
21.07.2018
OlgaChe
Кира, 9 лет 4 месяца Бремен

Эх, такая спорная тема! Почти год с малышом я ругала немецкую медицину за пофигизм: 38,5 не температура, покраснения на коже ?- бывает, направление к узкому специалисту- нереально... Но тут в декабре прилетела я в Россию и заболел ребёнок. Ночью в выходной. Скорая. Двое тучных товарищей, которые умеют только заполнять бумажки и еле-еле бубнить. В больнице нам приписали несуществующую температуру, напичкали ребёнка противовирусными, оставили на ночь. Кровать взрослая одноместная, ребёнок по словам мёд сестёр ДОЛЖЕН спать только в своей кровати!🤦‍♀️И ничего что малышке нет года и она на ГВ и спит со мной обычно. А ещё нормально прийти в 6 утра в палату, чтоб померить ребёнку температуру и врубить свет на всю катушку...Я понимаю, что то, что вы пережили намного страшнее. Но нет идеальной медицины, ни здесь, ни в России. Здесь хотя б не усугубляют...

0
16.08.2018
Кэти
Селина, 8 лет 6 месяцев Бонн

Я тоже часто ругаю медицину в Германии. Но в данном случае, хоть это и ужасно звучит, простите, но вам просто не повезло с врачами. У меня тут проходили 2 беременности. Обе я лежала на сохранении на 7-8 неделях. За первую боролись 2 недели. Хотя сейчас я понимаю, что врачи сразу видели, что спасать было нечего. Но они давали мне надежду. Со второй все закончилось благополучными родами. Кажется мне, что это от врачей зависит, от их людских качеств. А они разные везде бывают.

0
20.07.2018
Сандра
Даниель, 9 лет 7 месяцев Бремен

Не стану с вами спорить, хотела написать просто о том как в моей жизне произошло.

Многое конечно зависит от людей и их отношения по отношению к другим.

В данном случае я рассказала именно о наших больницах и о моем опыте.

0
21.07.2018
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Да, беременность тут до 12 недель обычно не сохраняют. И медицину я ругаю, да. И всегда удивляюсь людям, которые ругают медицину на просторах бывшего ссср и мечтают попасть в Германию. Да я что про себя, что про знакомых такое могу рассказать, Мама на горюй, но мне никто не хочет верить(

0
24.07.2018
Tagesmutter vs Krippen Кровотечение в итоге беременность?

Похожие записи