Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 21 неделя Сургут

Первые пиночки

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

А я ждууу, уже вот вот, пока думаю, что не ощущаю.

0
14.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Сургут

Анна, думаю скоро и у вас начнёт пинаться) в прошлую беременность тоже где то в 17-18 недель почувствовала

0
14.06.2022
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Nadin, я что-то уже забыла как была в прошлый раз))

0
14.06.2022
Первое узи Моя щитовидка + гемоглобин

Похожие записи