Добрый день. Девочки кто вставлял утрожестан до родов или 37-38 недели? Как прошли роды? Раскрылась ли шейка и как отменяли? Мне врач в роддоме назначил до 38 по 400 мг. Я так вставляла всегда, просто в жк назначали до 34-36,но в 34 начал открываться внутренний зев причем прилично. Врач у которого собираюсь рожать, сказал отменить просто в 38 недель без снижения дозы, даже если роды начнутся то уже не страшно. Я читала что нельзя резко отменять.