Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 39 неделя Челябинск

у меня и у мужи одна группа крови и один резус?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

Если у вас положительный резус , вообще не о чем волноваться , а у малыша скорее всего будет такая же группа крови.

0
28.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Челябинск
Комментарий удален
0
28.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Челябинск

А то что у мужа тоже положительный это ни как не влияет на ребенка?

0
28.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

не влияет вообще мужской резус, главное что у вас не отрицательный

0
28.02.2020
Мама четырех (от 5 лет до 20 лет) Уфа

нет конечно. что за глупости? у нас тоже 2+ у обоих

0
28.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Челябинск

Да не глупость!!это очень важно!!у меня в ЖК не спрашивали про группу крови у мужа.так я и начала переживать

0
28.02.2020
Мама четырех (от 5 лет до 20 лет) Уфа

для жк имеет значение только инфа о возможности возникновения резус-конфликта. сама группа точно значения не имеет

0
28.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Какая разница, какая группа крови, если обе положительные))) все норм))). Если у вас была бы отрицательная, а у мужа положительная, там может быть резус конфликт, проверяли бы антитела... А у вас все замечательно

0
28.02.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Никак не скажется на малыше. Главное что у вас не отрицательный. У меня положительный у мужа отрицательный, вроде не опасно но каждый месяц начиная с четвёртого месяца беременности я сдаю на конфликт, на антитела. Так было сказано делать в жк.

0
28.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Челябинск

Девочки,а было у кого нибудь чтобы ребенок на попе до самых родов сидел.мне 19марта в роддом.будут кс делать?первые роды были кс

0
28.02.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Ильичевск

У нас с мужем тоже 2 группа резус положительный,а дети получились с 4 положительной

0
28.02.2020
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск

У нас так же) все дети с такой же группой крови и резусом

0
28.02.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Тюмень

Конечно, нет

0
28.02.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

У вас полная совместимость.

0
28.02.2020
Ребенку можно принимать для спокойствия магний? ребенок на попе сидит ,головка сверху?

Похожие записи