Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 39 неделя Челябинск

ребенок на попе сидит ,головка сверху?

Мама девочки (6 лет) Запорожье

Тазовое предлежание и есть показанием для КС. У меня так было. Единственное что у меня спросила врач - это буду ли рожать сама. Я естественно отказалась. Да, я читала и знаю, что многие женщины рожают естественно и при тазовом предлежании, но я не хотела рисковать. Попробуйте еще поговорить с врачами, но главное не нервничайте, легких Вам родов!!!

0
28.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Челябинск

Спасибо

0
28.02.2020
у меня и у мужи одна группа крови и один резус? Глисты у ребенка?

Похожие записи