Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Гуля
Россия
На сайте с 10.08.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Гуля
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Эко после 40
Девочки,всем привет! У меня огромнейшая проблема! Мне уже 43, я много лет планировала беременность, но ничего не получается, начинала с посещения гинеколога- обнадеживали, продолжала у репродуктолога, в результате сменила 2 клиники, обратилась в клинику Москвы. Когда все начиналось были хорошие анализы, но мужа долго не проверяли. Проверили- астенозоспермия (до этого просто спрашивали есть ли у него дети от 1 брака.А у него взрослая дочь, правда, когда планировали они 2 ребенка, у них ничего не получалось. Об этом я узнала случайно от его родственников) В итоге я потеряла много времени, анализы стали хуже. Предлагают ЭКО с донорской яйцеклеткой, муж против. Тогда Эко с минимальной стимуляцией 3 .Но ведь это 6 месяцев!!! Теперь еще муж начитался про появление онкологии после ЭКО (учитывая возраст). Вобщем, у меня уже нервный стресс, не знаю, что делать. Да, когда подписываете бумаги, где нужна подпись мужа, без этого нельзя обойтись?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо