Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Предродовые бредовости)

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Оу, у меня точно также! Нисколько не тороплю время родов)))) хоть я и второй раз, причины и переживания как и у вас - даже забавно!;)

0
13.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Интересно) я всегда думала что после первого спокойнее, знаешь чего ожидать как минимум)

0
14.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Неа, начинаются всякие "как старший отнесется", "не будет ли мешать спать малышу своим шумом", "как организовать быт с уже двумя детьми", "болячки, принесенные из садика", "смогу ли также любить малыша" и прочий бред))))) Бред - т.к. это все страхи, свойственные многим, на самом деле все само собой в норме устанавливается. Просто волнительно не меньше, чем с одним ребенком)))

0
14.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мы справимся, по другому и быть не может

0
14.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Воронеж

Легких родов вам,это переживашки,все будет хорошо)

0
13.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо, надеюсь на лучшее)

0
14.10.2016
Непонятности с весом Это вечная беременность...

Похожие записи