Добрый день! вопрос своеобразный конечно...едем с детьми 8 и 6 лет на машине в Крым, ехать 2-3 дня, есть у них любимая песня с недавних пор..Я уеду в Комарово, они могут раз 10 ее слушать и петь соответственно, песня веселая конечно,но... короче вопрос какие еще можно закачать наподобие таких веселых песен, чтобы можно было подпевать? Какие ваши любимые песни в дороге с детьми?Спасибо всем ответившим
Мы в дороге слушать любим не песни, а аудиокниги.
Тоже ездили в Крым, прослушали всего Карлсона, Пиннокио, Денискины рассказы и много-много других маленьких рассказов про детей, про животных.
Любимые рассказы про Дениску, про ежа Кириюху и зайца Коську.
А у нас дети поют(прям поют!!!) многие песни с ютуб мюзик. Взрослых исполнителей. т. е. то, что слушаем мы. И им и нам отлично😁
С детскими песенками я б чокнулась ехать 2 дня. Для этих целей у них есть свои детские телефончики с музыкой, но только не в машине.
Песни из советских мультиков. Радио спектакли того же времени. Летучий корабль, Буратино, Маша и Витя против диких гитар. Мэри Поппинс.
Дочка одно время слушала Зульфата...забыла фамилию. У него смешные детские песни. У Барбариков есть хорошие песенки.
Ехали от бабушки, пели песню ту ту чух чух чух, белые барашки, выдувает на ходу паравоз букашка. Когда к Москве подъехали, весь вагон ее повторял)))