Войти

Музыка в машину с детьми при поездке на отдых

КатиК
Сынок, 16 летДочка, 7 лет 1 месяцДочка, 4 года 7 месяцев Пермь

Мы в дороге слушать любим не песни, а аудиокниги.

Тоже ездили в Крым, прослушали всего Карлсона, Пиннокио, Денискины рассказы и много-много других маленьких рассказов про детей, про животных.

Любимые рассказы про Дениску, про ежа Кириюху и зайца Коську.

0
02.08.2019
ДарьяК
Арсений, 14 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцев Нижневартовск
Комментарий удален
0
02.08.2019

а вы на каком сайте скачиваете аудиоикниги?

0
02.08.2019
КатиК
Сынок, 16 летДочка, 7 лет 1 месяцДочка, 4 года 7 месяцев Пермь

просто в интернете ищем... не конкретного сайта

0
02.08.2019
НаH
Анна, 11 лет 4 месяцаМария, 9 лет 1 месяцЮлия, 9 лет 1 месяц Саратов

А у нас дети поют(прям поют!!!) многие песни с ютуб мюзик. Взрослых исполнителей. т. е. то, что слушаем мы. И им и нам отлично😁

С детскими песенками я б чокнулась ехать 2 дня. Для этих целей у них есть свои детские телефончики с музыкой, но только не в машине.

0
02.08.2019
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Песни из советских мультиков. Радио спектакли того же времени. Летучий корабль, Буратино, Маша и Витя против диких гитар. Мэри Поппинс.

Дочка одно время слушала Зульфата...забыла фамилию. У него смешные детские песни. У Барбариков есть хорошие песенки.

0
02.08.2019
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Ехали от бабушки, пели песню ту ту чух чух чух, белые барашки, выдувает на ходу паравоз букашка. Когда к Москве подъехали, весь вагон ее повторял)))

0
02.08.2019
Боксерская груша для 7летки

Похожие записи