Сегодня проходили 4 узи: Головы, сердца, жкт и тазобедренных суставов. В головном мозге нашли небольшую кисту, хотя в роддоме по узи ничего не было выявлено. Получается, киста образовалась позже? Или в роддоме не досмотрели. И еще при осмотре почек - увеличена лоханка. Узистка сказала, что это до года может быть. Думаю, может это увеличение связано с моим маловодием во время беременности.
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Могилев
У нас вообще не делают узи в таком возрасте, в роддоме и все. Говорят идут процессы становления до года. И все, что может обнаружится сейчас... Измениться 100 раз к году.
0
21.03.2017
Ответить