Сегодня проходили 4 узи: Головы, сердца, жкт и тазобедренных суставов. В головном мозге нашли небольшую кисту, хотя в роддоме по узи ничего не было выявлено. Получается, киста образовалась позже? Или в роддоме не досмотрели. И еще при осмотре почек - увеличена лоханка. Узистка сказала, что это до года может быть. Думаю, может это увеличение связано с моим маловодием во время беременности.