Прошу совета бывалых) уже рожать не сегодня-завтра, а мы не можем решить, что привезти из роддома старшему в подарок от малыша? Старшему 1г8мес уже почти. Надо чтото не дорогое, и чтоб запомнилось, чтоб сразу можно было использовать. Хотели снегокат, но ему еще долго придется без дела стоять. Коньки уже приобрели... может ролики дома кататься? Самокат, мольберт, планшет, личный столик со стулом есть. Машинку может на радиоуправлении? Конструктор простенький есть, пока не особо интересен... книжек море... какие еще варианты?