Девочки подскажите плизз, какие выплаты, и вообще что полагается матерям в Москве? Знаю что молочная кухня есть, а родовые или материнские капиталы или еще что полагается? Куда обращаться? Пишите в личку если что то знаете, буду очень благодарна! Спасибо заранее