Крошу укладывала спать. Она почти заснула но выпила все из бутылки и пришлось встать ей налить ещё. Пока ходила она в сонном состоянии свалилась вниз головой с дивана! На лбу покраснеете и шишка. Она сильно поплакала, я приложила лёд. И она так и уснула! Вот теперь я очкую как что и почему