Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Родила!!!

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ааааааа!!!!!!!! Катя!!!! От всей души!!! Блин, как радостно! И волнительно! Умницы! Здоровья тебе, малышке и всей семье и большого счастья!

0
13.04.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) тебе лёгких родов, уже чуть чуть осталось))

0
13.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :)!

0
13.04.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Новочеркасск

Поздравляю от всей души.Растите крепенькими,здоровенькими,пусть сны будут спокойными и пузик не болит.А вам скорее восстановиться.

0
12.04.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ух ты!!! Мои поздравлюшки!!! Здоровья малышке и мамочке))))

0
18.04.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Поздравляю! Счастью нет придела! Будьте счастливы!

0
13.04.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Кохтла-Ярве

Поздравляю! Будте здоровенькие💐🙏🎊🎉👶

0
12.04.2017
Дневник беременности Жук-паук Аполлинария или как я влюбилась в свою дочку.

Похожие записи