Войти
жду девочку, 27 неделя Саарлэнд

Милотаааа😻

Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ух ты! Где такое дают? Можно мне ссылку, пожалуйста? :)

0
25.03.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Это в Германии с рук купила, а вообще вещица как не странно из США

0
25.03.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Вот жеж :) Пойду пороюсь на амазоне, вдруг что :)

0
25.03.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

У вас в России по идее должны ж быть с русскими принтами? Это для нас в Европе диковинка😻

0
25.03.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Я вообще ещё ничего не искала и не покупала :) Но наверняка есть :)

0
25.03.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур


Смотри че еще нашла

0
31.03.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Гдее??😍😍😍

0
01.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Linango 😊

0
01.04.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

😍😍😍😍

Блин почему я раньше не видела я б купила дочке😉😂

0
25.03.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Потому что не судьба 😝😝😝😂😂😂😂😂😂😂

0
26.03.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

А я ещё исправлюсь точно куплю если дочка будет 😝😝😂

0
26.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

какое классное))) я тоже такое хочууу

0
25.03.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

К сожалению эксклюзив 😅

0
25.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

нашла на нескольких сайтах..и везде написано, что распроданы все(((( надо отслеживать...эх..заразила красотой)))

0
25.03.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Хихи, кто ищет тот всегда найдёт 😅

0
25.03.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Какая прелесть, показала мужу - он тут же нашел где заказать 😅

Спасибо за вдохновение :)

0
26.03.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

всегда пожалуйста)))

0
26.03.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Красота...какой размер взяла?

0
25.03.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Стоит на 12-18 мес., эксклюзивная вещь

0
25.03.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Ааа..ты это на год взяла..Маленькая балеринка будет..))

0
25.03.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Дааааа))) как раз на первый день рождения можно напялить😁😻😍

0
25.03.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Я бы тоже купила))) классное платье! 😍 теперь тебе надо такое же и на фотосессию))

0
25.03.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Даааа😍 ну я то подберу 🤣

0
25.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Я бы тоже купила. Жалко, Санька не оценит:)))

0
25.03.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

😂😂😂😂

0
25.03.2018
Нюрнберг

Вот где оно раньше было😍😁

Обалденное вообще❤

0
25.03.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

Боже, какая красота 😍😍😍😍я влюбилась в этот наряд. жалко, что раньше не увидела такое

0
25.03.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Прелесть да??😂😻😻😻

0
25.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да ладно! Круто. Сохрани ссылку, Может и мне пригодится потом.

0
25.03.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Эксклюзив, я с рук купила 😁

0
25.03.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Круче, чем Шанель 🤗

0
25.03.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Не то слово, жди фотку на моей кукле 😊😍

0
25.03.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

С нетерпением 🤗

0
25.03.2018
Волгоград

такое прикольное, мне нравится, даже не знаю по поводу цены, иной раз и я покупаю ребенку что-то не стоящее своих денег и потом надеваю на него и получаю удовольствие

0
25.03.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Берлин

Ааааа какая прелесть 😍😍😍😍😍 тоже такое хочу

0
25.03.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Какая прелесть)

0
25.03.2018
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Берлин

Аааааа, какая прелесть.

0
25.03.2018
Больничный, ремонт, не могу долго спать, муж и шевелюхи)) Ох уж это сообщество - ржу 😂

Похожие записи