Войти
жду девочку, 28 неделя Саарлэнд

Ох уж это сообщество - ржу 😂

Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Меня тоже не взяли))))

0
05.04.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Вы на вражеской стороне😁

0
05.04.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Хотела хоть посмотреть, что там)))

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

😂😂😂 ты не змея

0
05.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Они теперь в каждом из нашего региона чекиста видеть будут 😂😂😂

0
05.04.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Наверное))) не сильно то и хотелось)))

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Немцев не пускают 😂😂😂

0
05.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Ага, мы же перебежники все))

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Я норм сегодня посмеялась 😂

0
05.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Да вся лента сегодня взбудоражилась))

0
05.04.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

pochti vseh, kto segodnya v polemike uchastvoval, ne vzyali)))))))))))))))))))) osobenno, iz Germanii)))))))))))))))))))

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Дискриминация!! 😂😂😂

0
05.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

А я все ещё там.... не рассекретили))) Интересно, как я там оказалась

0
05.04.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Ты нам хоть по секрету расскажи как они там поживают?😁

0
05.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Надо заглянуть к ним на огонёк. Честно сказать, до сегодняшнего дня я особо и не обращала внимание на это сообщество. Меня не затрагивало, тк у меня в основном все посты для друзей.

0
05.04.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

Уррра!! У нас есть Штирлиц!!!!! Настя, шепотом пиши, а то ОНИ узнают!

0
06.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Тишина там. На несколько адекватных людей поменьше стало))))) не, не так... на несколько человек без чю меньше стало)))

0
06.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Настя и тоже из Германии 😂😂😂 я б тебя точно забанила😂😂😂

0
06.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Тсссс)))) не выдавай меня))))

0
06.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

🤣 axaxxaa

0
06.04.2018
Нюрнберг

Я тоже там 😱

0
06.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

нас ТАМ двое!!!! Следим за тем, чЁ и Как говорим)))

0
06.04.2018
Нюрнберг

Шпионы,ага😁🙈

0
06.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

прикрывайте теперь тыл региона, как только там снова проявится пост, то я приму меры снова 🤣

0
06.04.2018
Нюрнберг

Лишь бы не запалили))

0
06.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

🤣 ну поосторожней))

0
06.04.2018
Нюрнберг

Ты прям как на войну меня отправляешь😂

0
06.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

🤣 никак иначе...но ты разведчик 🤣

0
06.04.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

Геноцид в другую сторону....Пол ночи не спала- плакала....))))))

0
06.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Ой я не могуууу😂😂😂😂😂😂 я тоже кстати, вот как теперь с опухшей мордой на работу идти?!😂

0
06.04.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

Чай к глазкам приложи))))) Эх, хорошо, что я дома))))

0
06.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

🤣

0
06.04.2018
Нюрнберг

С чайными пакетиками на глазах на работу и сказать "меня из сообщества удалили, а вы тут со своей работой" 😂 Горе у меня

0
06.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

🤣 ты прикинь да? Завалилась в офис, заварила два пакетика чая, накинула их на глазки, откинулась в кресле....и всё))) не беспокойте меня, у меня горе!

0
06.04.2018
Нюрнберг

Ну что сделаешь, раз напиться с горя нельзя, хоть так.😂

Я представляю лицо твоего шефа🙈😁

0
06.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

🤣 мне осталось работать 14 рабочих дней...меня уже все "списывают со счетов"...я вообще просто присутствую тут)))

0
06.04.2018
Нюрнберг

Ну тогда можно😁 Ты ж беременная, все равно не соображаешь 🙈😂😋

0
06.04.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Странно, к ним, наверное, никогда такого наплыва не было. Ловили бы момент

0
06.04.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

Точно

0
06.04.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Ты блин хоть успела посмотреть, что к чему там происходит то теперь?😁

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Нет, времени нет 😂😂😂

0
05.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Мне тоже интересно)) я ж говорю рано вышла, надо было кротом побыть 😂😂😂

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Не, закрыли 😂😂😂😂

0
05.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Видимо перекурили)

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

А я была уже готова ещё бомбить 😂😂😂

0
05.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Ой да ну их в жопу...

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Да я шучу, я всё это время спала, зло должно иногда дремать 😂😂😂

0
05.04.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Эх погорячилась 😁

0
05.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Ну блин!

0
05.04.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Да нас труда теперь в жизни не впустят 😁 Хотя в моём случае ещё можно оспорить решение модератора, но мне оно на фиг не надо. Это хорошо что они теперь закрытое сообщество и их стёб не будет отсвечивать пр сайту на всеобщее обозрение.

0
05.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Да меньше знаешь лучше спишь

0
05.04.2018
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Берлин

Ничего интересного

0
05.04.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Совсем?

0
05.04.2018
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Берлин

Именно в посте Инны. Кое кто вспомнил кто куда и как прятал едуот родителей, что не съели. Некоторые удивились, что нет ЧЮ. Вспоминали поездки на родину.

0
05.04.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Начали за упокой, а закончили за здравие😁

0
05.04.2018
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Берлин

Да как всегда и везде.

0
05.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Че то я ваще ничего не поняла😂 убойное зелье походу у них

0
05.04.2018
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Я не совсем поняла что у вас тут случилось. У меня другой вопрос, когда вы все успеваете работать/дом.хозяйство????? Я даже ленту читаю с опозданием в несколько дней, а девочки смотрю успевают в такие страсти попасть и обсудить. А оно вам надо? В жищни ж столько интересного, зачем столько интернета пускать в свою жизнь?🤔

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Ты не нас спрашивай, а девушек из сообщества , вот у них времени уйма, они смотрят ВСЕ посты, перекидывают их в своё сообщество и потом обсуждают - вот это я понимаю времени дохера😂 а мы тут, неучи, по быстрому пост накатаем с ошибками и заходим только комментарии почитать.

0
07.04.2018
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Я просто не понимаю зачем на их уровень то вставать? Ну Аню давно знаю, она такое любит, сама всегда мониторит всех на предмет срача, но вы девченки зачем поддерживаете? Насколько я знаю главные писатели в перлесть из германии были Полина и Khaleesi, ну видимо новенькие появились, ну пишут и пишут, разница то какая, кто там кого и где обсуждает, столько тем интересных вобще есть более полезных.

Мне то собственно всеравно, просто смысл наих же уровень опускаться??

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Да не в уровне дело. Меня задело то, что мною написанные мысли, искренние мысли, выставлены на смех. Понимаешь?

0
07.04.2018
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Понимаю. Но когда такое происходит, лучше всего проигнорировать. Потому что такие люди только и ждут той самой цепной реакции которую вы устраиваете, теряете свое время на обсуждение. Если мысли не для всех, не стоит их высказывать открыто. А если находятся идиоты высмеивающие, то не стоит примыкать к идиотам, высмеивающим идиотов. Контингент сайта разнообразен. Даже ленты германия. Мы все присматриваемся друг к другу так или иначе по их постам и поведению. Интереснее конечно общаться с людьми интеллектуальными. Аня однажды вылетела у меня из друзей именно по причине того, что слишком любит копаться вгрязном белье. Понятно что каждому свое, но участие в комментариях тебя и нескольких других девочек мегя искренне удивило.

Я не навязываю свое мнение, я призываю задуматься, надо ли оно? Неужели так сильно задело? А если да, то зачем делать так, как и желали обидчики?

Да ладно, нк обращай внимания, у меня сегодня тоже много лишнего времени 😂

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Легче всего удалиться с сайта, что я и сделаю.

0
07.04.2018
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Эээ... Изза интернетного срача? Это уже совсем по детски)

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Я последний раз повторяюсь - по детски это строить из себя хз что, брать чужие слова и выставлять их на смех. Это убого!

0
07.04.2018
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Согласна с тобой. Почему не напишешь обидчице лично?

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Я хотела бы узнать кто репостнул аж 2 раза, но меня забанили в этом сообществе, горемодератор🤦🏻‍♀️

0
07.04.2018
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Да забудь ты уже боже мой. Оно тебе надо??? У тебя отличное чувство юмора и способность писать веселые посты. Забей ты на идиотов.

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Осадочек остался...😁 урок мне очередной.

0
07.04.2018
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Идеального общества нет нигде))

0
07.04.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Ты в корень охренела или у тебя помутнение рассудка? Ты меня давно знаешь? Не смеши. Кого я мониторю? Может, раз ты такие утверждения высказываешь сама меня мониторишь и никак не успокоишся? Из твоих "друзей" я "вылетела" потому что имела мнение не угодное тебе, все помнят пост про качели на детской площадке и твоё поведение. И вместо того чтоб нормально со мной объясниться ты молча выкинула меня из друзей и начала мне хамить, хабалить и провоцировать меня. Хотя мы с тобой хорошо общались. А ты оказалась двуличной, пусть люди не думают что ты такая мудрая и хорошая. Прежде чем про меня херню писать и приписывать свои фантазии - посмотри сначала на себя.

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Ну и вот, всё успевается, всё делается 😁

0
07.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Боже что они курят, дайте два! 🤦🏼‍♀️

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

😂😂😂

0
05.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

И я с тобой))

0
05.04.2018
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Берлин

Вам нельзя, вы беременные

0
05.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Я на потом оставлю 😂

0
05.04.2018
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Берлин

Потом ГВ......

0
05.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Не сыпь мне соль на рану 🎤 - это я типа пою))

0
05.04.2018
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Берлин

Я так и подумала.

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

😂😂😂

0
05.04.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

🤣🤣ты не сильно плакала, когда не приняли в сообщество???

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

У меня истерика 😂😂😂😂

0
05.04.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

видимо не все тебе в том посте сказали, решили вернуть))) нет, ты дослушай😂

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Теперь у меня нет времени, соррян😂😂😂

0
05.04.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Ты не забывай что на нас теперь злыдня писюкатая подписалась, теперь за нашими постами блюдять😁

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Я не видела её🤔

0
05.04.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Посмотри у себя в Подписчики, она там первая.

0
05.04.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Ржака 🤣 Ощущение, что модератор в панике не знает, что с тобой сделать.

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Смех 😂😂😂

0
05.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Теперь тебя надолго запомнили 😆

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Да уж 😂

0
05.04.2018
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Берлин

Это всё сегодня?

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Да😂😂😂😂

0
05.04.2018
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Берлин

Что они курят?

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Что-то тяжёлое 😂😂😂

0
05.04.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Аххха, модератор жжет прям

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Веселая девушка 😂

0
05.04.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Там эта модератор очень "чудная"

Вот девушка про нее пишет.

0
05.04.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Так ты теперь снова в этом сообществе?

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Гляну при случае 😂

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Не, для меня закрыто - см. скрин😂😂😂

0
05.04.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

oni tam buhayut chto li?)

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Покуривают😂😂😂

0
05.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Выпустили на свободу?

0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Соскучились 😂

0
05.04.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

они все не унимаются🤣

0
05.04.2018
Мама девочки (8 лет) Бонн

🤣 я ж говорю, гормоны шалят!

0
05.04.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

😂😂😂

0
05.04.2018
Милотаааа😻 Удаляюсь!

Похожие записи