Капец...мало того, что тут выскочки сидят, да ещё и ведутся «холодные войны» 😂 я в шоке!
Писать я сюда теперь уж 100% не буду.
Если кто-то искренне заинтересован в отношении со мной, напишите в ЛС.
Всем удачи!!
Капец...мало того, что тут выскочки сидят, да ещё и ведутся «холодные войны» 😂 я в шоке!
Писать я сюда теперь уж 100% не буду.
Если кто-то искренне заинтересован в отношении со мной, напишите в ЛС.
Всем удачи!!
Да пусть лают сколько хотят, до их уровня опускаться… они этого не стоят. Я так понимаю ты удаляешься из-за ""прелести"" ну точнее из-за некоторых из тех кто там… только вот из-за таких я редко пишу посты.
Упс! С той переодичностью, что я здесь бываю...Настюш, кто тебя обидел? И вообще что тут происходит?
Плюнь на всех....мы же не сообщество. Мы настоящие, живые...и нам ты нужна! А самое главное, что ты совершенно адекватная, спокойная и счастливая нужна своей крохе.
Что то опять случилось ? перелистала ленту, ничего не нашла.
как бы там не было, не бери в голову пожалуйста.
та ладно. жизнь продолжается:) все помирятся со временем, всё забудется. 
Судя по переписке некоторые держат зло уже пару лет друг на друга 🤦🏻♀️
А тебе-то что?:) Держись подальше от этого негатива и не порть себе настроение. Я тоже раньше всё близко к сердцу принимала, а сейчас отпустило.
Давай! Не хотим тебя терять
. ещё пупсика твоего растить:)
Честно говоря думаю свалить отсюда ну или закрыть дневник и почистить «друзей»
Не обращай внимание.
Я тут на беременных эмоцыях тоже хотела ответить но потом подумала и решила нервы дороже.
И малыш ещё занервничает.
😨 Ты что это удумала? Ишь какая, удалится она, а мы как без твоих постов? Не не не, мы тебя не отпустим😘
"А коллектив то у вас хороший?"..-"Ну как хороший...женский!)))"....Не стоит так переживать-кто хамит,в ЧС )
Бабский коллектив везде такой.. обязательно кто-нибудь говница подкинет.. недавно на эту тему пост писала..
Не принимайте близко к сердцу) хотя я сама так уходила и на год и больше))) даже пароль забыла уже)) но с новой б. всё восстановила!
Удачи и хорошего настроения, без всяких змеюк-падлюк))))
Да ладно тебе, Это интернет. Я так и не поняла что вы все так встрепенулись 🤷 ну обсуждают и флаг им в руки. Безличное общение многое меняет.
Я вот с удовольствием посты читала и ждала даже. Жаль 🤷 инсты нет у тебя ?
я тоже разок написала вопрос для всех, понаслушалась, и закрыла дневник;)) и если кто-то себе позволяет меня невежливо покритиковать в постах для друзей, особенно несколько постов подряд (я терпелива в общем), то из друзей спокойно удаляется. Критиков везде хватает, тут я скорее за тем, чтобы поделиться радостью, либо получить поддержку. Не уходи, здесь много хороших девченок
просто закрывай дневник от остальных.
О чем речь то????
Ты чего.
Удали всех лишних из друзей и пости только закрытые посты. Будут видеть только те, кому можно.
Это не холодная война 😂 это детский сад 😂😂😂
Настя вот поэтому все и закрывают дневники для друзей. Я тоже достаточно открыто писала, пока не надоело вот это вот жевание грязи.
А ты пиши, у тебя свой стиль. А впереди еще столько интересного 😉
Да забей ты на них. увы г-на и тут хвататет, вч ерный список и все.
тебе нервничать зачем из-за кого-то?
Ну давай ка, найди мне человека, кто репостнул мои сообщения. Ну чтоб знать на кого обиду держать