
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Кемптен
А я не ржу...потому что у меня есть примерно похожая фотография)) Только гораздо хуже.. 
Я тоже как-то заснула, а мои тогда 2 и 4 летние ребятки украсили меня на свой манер...только не фломастерами.
А нашли мою косметику..мне помадой даже бусы на шее изобразили. Проснулась я от хохота мужа, который вернулся с работы и нашёл свою жену во всей красе.. 

0
25.04.2018
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Кемптен
Нее,Насть...я пас! Я там выгляжу как бомжиха...которую юзали все кому не лень (мне ж ещё и причёску сделали) а уж накрашена...прости господи отдыхает 
0
25.04.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Берлин
Теперь я поняла,как ты любишь поспать😂😂
0
25.04.2018
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Кемптен
О да...это одно из моих любимых занятий...почитать, поспать, поесть вот тоже люблю))
0
25.04.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Берлин
Я только с кухни вышла😆Не когда бы не поверила что так можно уснуть, но если у тебя так было..то теперь верю😊
0
25.04.2018
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Кемптен
Наташ, я под их спокойные игры отрубалась рядом на раз-два...
Ладно, уговорили...я поищу эту фотку и выложу вам. Но чур громко не ржать!
0
25.04.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Берлин
Не ,ты чё,так тихонько похихикаю и всё😂
Вот это кросота..мои дерутся,что порой боюсь их одних остовлять..
0
25.04.2018
Ответить
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет)
Берлин
Наташ, так это и хорошо, что косметикой, хоть смылось. А вот эта женщина, даже и незнаю как она это всё смывала потом.
0
26.04.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Саарлэнд
мне кажется, когда ты вообще без сил, то тебе всё пох 
0
25.04.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Берлин
Когда без сыл,это да..но когда я сплю меня каждый шорох будет.
0
25.04.2018
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Запорожье
Можно) Я засыпала когда делали ремонт, стоя со шваброй в руке, которой поддерживала полосу обоев на потолке))) Причем я проснулась когда муж уже даже со стремянки слез и почти в лицо меня звал "ТАНЯ!"))) Но при этом швабру и обои я держала железно!) Просто днём работали, а ночью делали ремонт, хронический недосып даёт о себе знать.
0
25.04.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Бонн
Восхищаюсь! Ее выражение лица прямой показатель железных нервов! 🤣🤣🤣 Или пофигизма😂
0
25.04.2018
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Лунебург
Mein Got))) Ya ponachalu ispugalas´)))
0
25.04.2018
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Запорожье
У меня сейчас так муж спит, с ним что угодно можно делать)
0
25.04.2018
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет)
Тюбинген
Девчонки посторались на славу.
0
25.04.2018
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Берлин
Она еще и кормит при этом:)
0
25.04.2018
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Фрайбург
А чё?!!! Креативненько так 😅😅😅☝️
0
25.04.2018
Ответить