Войти
жду девочку, 31 неделя Саарлэнд

Ржу - когда мама решила поспать 😂😂

Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

А я не ржу...потому что у меня есть примерно похожая фотография)) Только гораздо хуже.. 😂
Я тоже как-то заснула, а мои тогда 2 и 4 летние ребятки украсили меня на свой манер...только не фломастерами. 🤦‍♀️ А нашли мою косметику..мне помадой даже бусы на шее изобразили. Проснулась я от хохота мужа, который вернулся с работы и нашёл свою жену во всей красе.. 🤣🤣

0
25.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Фото в студию!!!!!😂😂😂😂😂😂

0
25.04.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Нее,Насть...я пас! Я там выгляжу как бомжиха...которую юзали все кому не лень (мне ж ещё и причёску сделали) а уж накрашена...прости господи отдыхает 😂

0
25.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Буагагагаггааг 😂😂😂😂😂😂😂😂

0
25.04.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Ничего, ничего...потом я буду с тебя ржать, когда твоя красотка начнёт на тебе тренироваться! 🤣

0
25.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Ну ничего страшного, буду тоже как юзаная 😂😂😂😂😂😂

0
25.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Теперь я поняла,как ты любишь поспать😂😂

0
25.04.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

О да...это одно из моих любимых занятий...почитать, поспать, поесть вот тоже люблю))

0
25.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Я только с кухни вышла😆Не когда бы не поверила что так можно уснуть, но если у тебя так было..то теперь верю😊

0
25.04.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Наташ, я под их спокойные игры отрубалась рядом на раз-два...
Ладно, уговорили...я поищу эту фотку и выложу вам. Но чур громко не ржать!

0
25.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Не ,ты чё,так тихонько похихикаю и всё😂

Вот это кросота..мои дерутся,что порой боюсь их одних остовлять..

0
25.04.2018
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Берлин

Наташ, так это и хорошо, что косметикой, хоть смылось. А вот эта женщина, даже и незнаю как она это всё смывала потом.

0
26.04.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Хорошо то хорошо....но выглядела я. Блин, надо найти мне это фото...))

0
26.04.2018
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Берлин

Ну есть, что вспомнить😉

0
26.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Главное чтоб отмылось😂😂

0
25.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

фломастеры....мммммммм)))) 🤣

0
25.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Как так можно уснуть🙈

0
25.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

мне кажется, когда ты вообще без сил, то тебе всё пох 🤣

0
25.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Когда без сыл,это да..но когда я сплю меня каждый шорох будет.

0
25.04.2018
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Можно) Я засыпала когда делали ремонт, стоя со шваброй в руке, которой поддерживала полосу обоев на потолке))) Причем я проснулась когда муж уже даже со стремянки слез и почти в лицо меня звал "ТАНЯ!"))) Но при этом швабру и обои я держала железно!) Просто днём работали, а ночью делали ремонт, хронический недосып даёт о себе знать.

0
25.04.2018
Мама девочки (8 лет) Бонн

Восхищаюсь! Ее выражение лица прямой показатель железных нервов! 🤣🤣🤣 Или пофигизма😂

0
25.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

🤣 я бы сказала безысходность

0
25.04.2018
Мама девочки (8 лет) Бонн

Точно! 🤣🤣🤣🤣🤣

0
25.04.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

Mein Got))) Ya ponachalu ispugalas´)))

0
25.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

🤣

0
25.04.2018
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

У меня сейчас так муж спит, с ним что угодно можно делать)

0
25.04.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Тюбинген

Девчонки посторались на славу.

0
25.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

🤣

0
25.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Она еще и кормит при этом:)

0
25.04.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

героиня 🤣

0
25.04.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

😂😂😂👍👍👏

0
25.04.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

А чё?!!! Креативненько так 😅😅😅☝️

0
25.04.2018
Москва

Какая прелесть))))))

0
25.04.2018
Удаляюсь!

Похожие записи