Мама девочки (8 месяцев)
Краматорск
стоит ли продолжать общение
Решила выяснить отношения с подругой раз и навсегда и не зря. Исходя из ее слов, она все время занята и не готова тратить на меня свое драгоценное время, ну и зачем такие отношения? Скажите, стоит ли продолжать общение, если ты не в приоритете у человека? Хотя она пишет,что наберет меня, но этого не будет.
Мама девочки (9 лет)
Химки
А прям обязательно "отношения выяснять"? Отпустите, все само на нет сойдёт. И останутся редкие "с днём рождения" и "привет" при случайной встрече. Мало разве таких друзей, начиная со школьных, постепенно уходят в прошлое без обид и ссор, просто по ходу жизни.
0
16.01.2019
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Краматорск
принципиально для меня)
0
17.01.2019
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Не совсем поняла, а как с ней продолжать общение, если она не хочет?). Ну, я бы не стала психовать и заносить в черные списки , если позвонила бы спросить как дела- ответила бы, но и все на этом, на чаек или Что другое не звала бы) . Слава Богу в мире дофига людей , всегда найдется с кем пообщаться.
0
16.01.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Вильно
конечно нет. это не подруга. я просто перестала бы отвечать, раз ее время так драгоценно
0
16.01.2019
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)
Киев
ваши дороги разошлись отпустите ее и получите новую.
0
16.01.2019
Ответить