Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Как убрать кормление перед ночным сном

Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Соску сосёт? Если да, то можно кормить ужином перед сном, мы например в 10 вечера ужинаем, в 11 спать ложится, на ужин кашу едим, или суп или мясо с гарниром, ест все подряд, но мой сам от бутылки на ночь отказался в 6 мес, как прикорм нормально ввела!

Попробуйте, может получиться, засыпаем мы с соской, иногда водички из поильника просит попить перед сном

0
04.04.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Наша соску никогда не сосала. Отказывалась с рождения.

0
04.04.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Может смесь разводить пожиже)) например на 180мл воды не 5 лодек а 4. Так недельку подаете потом три ложки на 180мл воды. Потом ей разонравится и перестанет пить. У нас нет кариеса, но ночью вернее в 5 утра лопает смесь . Нас в апреле 2 года будет. Тоже думаю пора сворачивать сие дело😨

0
04.04.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Мы днём так делаем перед сном. На 160 - 3 ложки.

0
04.04.2017
Сниму однокомнатную квартиру

Похожие записи