Войти
Виктория
Абакан

Каши

Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Даю совет,ваше право слушать или нет, я химик и читаю состав, во всех пюре и соках лимонная кислота вредит зубам, печенье детское одна химия, каши без молока еще пойдут, с молоком на сухом тоже добавки, есть время если не лень, крупа молется на кофемолке и варится на воде или молоке минут 10 отсилы, яблоко груша не больше того порезанное потом блендер, так же варила овощи из заморозок, времени немного но пользы больше, и ребенок жевать уже в год нормально умел, и зубы на пятак, целые.

0
08.11.2017
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

А вы безмолочные каши уже ввели? Мы начинали прикорм с безмолочных хайнц. У них есть низкоаллергенная серия, которая специально для первого прикорма предназначена. Молочные мы начали есть ближе к годику. Очень вкусные "Лакомые" с ягодными и фруктовыми добавками. Они достаточно сытные и питательные. Аллергии у нас не было.

0
09.11.2017
Кашка

Похожие записи