Войти
Виктория
Абакан

Кашка

vickimicki
Химки

Самые лучшие каши, которые пока есть. Мы едим их с 4 месяцев. Начинали с каш для прикорма. Сейчас нам уже 8 месяцев. Рацион более разнообразный. В хайнц есть много фруктовых кашек, в которых действительно фрукты. Консистенция приятная. Аллергии за все время употребления в пищу у ребенка не было. Сейчас очень идет гречневая каша с молоком.

0
14.12.2017
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Узнать, подходит ли кашка ребенку, можно только на собственном опыте :) А вы уже безмолочные каши какие-то ввели? Мы молочные начали пробовать ближе к 10 месяцам. Покупали хайнц "Лакомые". Они идут с разными фруктовыми и ягодными добавками. Очень вкусные и ароматные. Нам подошли хорошо, проблем с пищеварением не было.

0
11.11.2017

я такие не покупала)))молола крупу в кофемолке и варила

0
10.11.2017
Каши Ищу совета

Похожие записи