Войти
Виктория
Абакан

Ищу совета

Зависит от возраста ребёнка времени года. Я родила поздней осенью, ребенок не пополз пока я его на пол не положила. Купила ковёр так как пол холодный зимой. Ну и по себе смотрите, как Вам самой удобнее, может Вы в тапочках ходите или будите босиком к ребенку вставать (нлчью например). А может у Вас пол теплый и ребёнок играя на полу будет чувствовать себя комфортно.

А вообще против ковров они как пылесборники.

0
11.01.2018

Хотелось бы вам посоветовать присмотреться к стираемым коврам Кактус от Lorena Canals. Мне лично они действительно понравились, для детской самое то на мой взгляд, да и ко всему прочему состоят из 100% хлопка, легко стираются в стиральной машине и вообще весьма качественные, так что ознакомьтесь, они того стоят

0
14.01.2018
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Стелю.Не уютно нам без них. Ковра нет только на кухне.

0
11.01.2018
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Нет . Ненавижу ковры . Но у нас тепло .

0
11.01.2018

Не стелю. Терпеть не могу ковры:)

0
11.01.2018
Кашка Детский горшок

Похожие записи