Девчонки, стелите ли вы ковры в детскую или не нужно это?
Зависит от возраста ребёнка времени года. Я родила поздней осенью, ребенок не пополз пока я его на пол не положила. Купила ковёр так как пол холодный зимой. Ну и по себе смотрите, как Вам самой удобнее, может Вы в тапочках ходите или будите босиком к ребенку вставать (нлчью например). А может у Вас пол теплый и ребёнок играя на полу будет чувствовать себя комфортно.
А вообще против ковров они как пылесборники.
0
11.01.2018
Ответить
Хотелось бы вам посоветовать присмотреться к стираемым коврам Кактус от Lorena Canals. Мне лично они действительно понравились, для детской самое то на мой взгляд, да и ко всему прочему состоят из 100% хлопка, легко стираются в стиральной машине и вообще весьма качественные, так что ознакомьтесь, они того стоят
0
14.01.2018
Ответить