Войти
жду девочку, 31 неделя Саратов

профилактика рдс у плода

Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск


лучше ляг полежи, чтоб как у меня не случилось. Меня в 30 нед зарезали и не прокололи дексаметазон. Теперь доча никак сама не задышит.

0
17.11.2016
Мама девочки (9 лет) Саратов

Да вот хотела с понедельника лечь, чтоб выходные дома.А щас уже и сомневаюсь, мало что, всякое бывает...наверное завтра пойду сдаваться😕

P.S: здоровья Верочке, а вам терпения и сил💪

0
17.11.2016
Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск


да лучше перебдеть... За пожелания спасибо.

0
18.11.2016
Центральное предлежание плаценты... как одеть ребенка на выписку январь февраль???

Похожие записи