Я в замешательстве
первый ребенок, и я ума не приложу как же одеть его на выписку, чтобы тепло было и не на один раз. Присмотрела в интернете наборчик(комбезик+конвертик на овчинке). А что еще??? Достаточно ли будет просто комбезика х/б и чепчика х/б? Или там какие нибудь пеленки еще нужны? Посоветуйте🙏 
жду девочку, 33 неделя
Саратов
как одеть ребенка на выписку январь февраль???
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
Распашонка х.б, велюровая, пеленка, конвертик на овчинке , шапочка вязаная и чепчик
0
30.11.2016
Ответить