Начала шить дочке развивающую книжку. Не очень просто мне дается, так как с машинкой я не дружу, часть приходится руками шуровать🙈Пока сшила один первый листик. Не все мне понравилось. Кривовато кой где да и уголки не ровные. Но думаю следующие листочки лучше будут. Первый блин комочек, ну да ладно, дочка простит🙈🙊🙊 Много фото!








