Этот дедушка будет в компании снегурочки и зверушки. Композицию делаю под ёлку родителям, тороплюсь пока отопление не отключили.

Кому интересен процесс изготовления, прошу под кат)
Этот дедушка будет в компании снегурочки и зверушки. Композицию делаю под ёлку родителям, тороплюсь пока отопление не отключили.

Кому интересен процесс изготовления, прошу под кат)
Девочки, хочу обменять аксесуары для волос. Не знаю на что, рассмотрю все предложения)
Два ободка и две заколки зажимы

Сошью для вашего малыша мобиль из фетра. Игрушки могут быть любые, на ваше усмотрение, цвет можно подобрать под бортики. Цена 5000р. В комплект входит крестовина с игрушками, музыкальный блок на 1 мелодию, кронштейн для крепления.

Девочки, у меня печалька. Собралась делать ватного деда мороза со снегуркой под ёлочку родителям. И вот зажала 1500 р. на молд для лица деда. Снегурку то слеплю из алиэкспресного молда, а вот деда решила сама попробовать слепить. Лепила долго, по фото старичков,старалась, расписывала, тонировала...начала запекать и передержала😭😭😭 получился негр. Так жалко трудов и времени. Посмотрите пожалуйста, попрет так если пол лица прикрыь бородой или никуда не годно?

Я тащусь от изделий в технике бомбон. Решила сшить дочке бортик подушку, т.к она иногда во время сна бьется головой о деревянный подлокотник дивана (спим вместе) шить не умею, не судите строго🙈🤷♀️

Девочки, я ,наконец, дошиваю книжку для дочки из фетра. Шила ее почти год🤦♀️ ну как шила. Неделю шью, на два месяца откладываю) шью руками, поэтому все так долго.
Помогите найти сериал🙏
Заколочки выполнены из фетра, для очаровательной любительницы ЛОЛ.

Фото под кат
Девочки, всех с праздником! У меня вопрос, кто то может знает, можно ли сегодня рукодельничать после 12 ночи? Как думаете, не грех это?например из глины если полепю..весь день маюсь, руки чешутся)
Девочки привет. Я загорелась, очень хочу одеяло бомбон😍😍😍 может кто то захочет обменчик такой устроить?) В наличии работ нет, могу сделать на заказ.
Ниже примеры моих работ.
