У дочери (3,7) был ацетон. Уже шестой день как чистая моча. Готовлю супы овощные и безмолочные каши. Можно ли суп с клецками или галушками?
Без лишних слов, просто много фото под кат

Вопрос в заголовке. Нужен хороший невролог, который занимается с новорожденными детками. Поделитесь, у кого наблюдались ваши детки🙏
Девочки, кто на 3 триместре, какой у вас креатинин по биохимии
Я совсем запуталась. Кто разбирается, помогите, пожалуйста. Выхожу из отпуска по уходу за ребенком ( после 3 лет) в феврале. Летом хочу взять отпуск ежегодный оплачиваемый. Необходимо ли ждать полгода, чтобы получить 28 к.д?
В организации ...
Девочки, кто водит/водил деток в этот садик, напишите о нем что-нибудь? Как он вам?
Давно меня терзала мысль, сшить зайку тильда. Сшила и успокоилась, и чет оказывается мне он и не нужен был)))

Дочке 2.4 года. Год назад встали в очередь в два садика. Были по очереди сто какие то, теперь мы 289! Набор уже был в мае, и я так понимаю, мы пролетели, и до февраля, когда дочке будет три года, мы явно не продвинемся. Вопрос вот в чем. Что делать есои ...
Вот почти доделала, осталось сделать посох деду и всю композицию приделать на дощечку. Но отложу пока это дело, муза покинула и отопление отключили, поэтому пока так покажу, недоделку.

В компанию дедушке сделала внучку

Кому интересен процесс создания и детали под кат много фото😉