Войти
Мария
33 года Новосибирск, Россия
На сайте с 13.08.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Девочки плз нужнен совет!!!

Вот в чем собственно проблема...мы с семьей (муж и сын)переехали в Новосибирск пару месяцев назад из Бишкек!еще там пожали доки на гражданство РФ по упращенки(по родителю)думали к сентябрю будет готово гражданство но сказали что задерживают и ждать его аж до середины октября а у меня срок 1 ноября!здесь у меня только временная прописка...ведуст в частной!есть ли возможность ро дить бесплатно?лишних денежек пока нет.....20 тысяч деньги не малые!очень боюсь и переживаю....в новом 1городе ни родных ни родственнико!Проконсультиррваться тоже особо не у кого!подскажите как быть

3
Глебаша
12 лет 3 месяца