Войти
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Девочки плз нужнен совет!!!

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

@Obojechki Я вот на учете стою в частной клинике!то есть меня без полиса без сертификата возьмут рожать по месту жительства?просто страшновато абы как не хочется или надо сьездить в роддом и поговорить там?как быть?

0
13.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

0
13.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

С временной регистрацией можно встать на учёт и родить спокойно. Главное иметь при себе анализы,если продолжаете наблюдаться в платной , чтоб не попасть в обсерваторию.

0
13.08.2016

Похожие записи