Сколько бы сама не пыталась сделать... не получаются((( Поэтому в последние годы уже и не пытаюсь. Но теперь и в магазине выбрать сложно. Их много, не буду же все пробовать. А какие вы покупаете?
Чем спасались от натоптышей? Как можно облегчить состояние?
Кому что из этого помогает лучше при орви? Ребенку 1.2 всего, не знаю, склоняюсь к анаферону, но он в таблетках же
Сыну недавно исполнилось 3 года и его как подменили. Читала, что возможно кризис... но мне от этого не легче ((( Как вести себя с ним? Игнор не помогает, уговоры и ругань тоже не дают результата. Я уже подумываю к врачу обратиться, читала можно успокоительное пропить
Какая у вас стиральная машинка? Тихо работает? Где стоит: в ванной или на кухне?
Из недорогих моделей какой лучше выбрать? какой вы бы купили при ограниченном бюджете?
На унитазе как вы от него избавляетесь? какими средствами пользоваться, чтобы без замачивания удалить его? есть такие?