Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Волгоград

Режим дня в 5 месяцев

Мама двоих (19 лет, 6 лет) Иркутск

Подъём в 8.00, кушаем смесь, бодрствуем, в 10.00 сон мин 30-40, в 12.00 смесь +каша, 13.30 сон 1 час, 15.00 пюре, в 16.00 смесь. Сон большой с 16.30-18.30, купание, кормление в 20.00 смесь +каша. 20.30-21.00 сон всю ночь, без кормления и тд... Так уже с 4х месяцев спим

0
04.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Волгоград

У нас схож немного режим .А сколько смеси сьедает ?Мы больше 120 не едим ,ну ночью можем 150.

0
10.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Иркутск

Мы ночью спим, не кушаем а так 150 воды +5ложек смесь. Но на ночь даю кашу 90 +90 смесь

0
12.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Иркутск

Днём даю кашу с ложки на ночь жидкую с бутылки

0
12.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Волгоград

Тоже с ложки кормлю кашей

0
12.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Волгоград

Я так ночью делаю 150 воды и 5 ложек смеси а в течения дня даю 120воды и 4 ложки ,днём больше не сьедает .Кашу даю кабрита ,тоже 90 ,один раз в день правда.Перед обедом и потом 90 мл ,смеси

0
12.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Иркутск

А овощи и фрукты вводили? Вы ив с рождения?

0
12.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Волгоград

Сначала были на св ,с 1 месяца на ив .Да,груша ,яблоко ,кабачок ,цветная капуста .Но не каждый день .Кашу стараюсь каждый день давать .Чтоб потом утренне кормление заменить полностью кашей .

0
12.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Иркутск

Я то же хочу кашу утром, сегодня кашу смешала с фруктовым пюре, очень хорошо съел 90 гр.

0
12.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Волгоград

Вы с удовольствием кушаете смесь ?Мы родились 3100 и 50 см

0
12.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Иркутск

Да кушаем хорошо смесь. Только перерыв в 4 часа иначе плохо есть.

0
12.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Волгоград

Мы без особого энтузиазма ,даже через 4 часа

0
12.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Иркутск

Мы ив с рождения тк родился маловесный 2.400

0
12.01.2020
Санкт-Петербург

Под'ем в 5.45-6.30. Сон с 7-8. Потом 2 сна по 2,5-3 часа. И вечером сон час. В промежутках ГВ в свободном доступе. На ночь уход в 21.30 +/-

0
30.12.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Волгоград

👍🏻

0
10.01.2020
Вес и рост детей в год! Питания ребёнка в 6 месяцев ,нужен совет !

Похожие записи