Добрый день ,напишите свой режим дня у малышей в 5 месяцев .Сколько раз едят ,спят и т.д
Подъём в 8.00, кушаем смесь, бодрствуем, в 10.00 сон мин 30-40, в 12.00 смесь +каша, 13.30 сон 1 час, 15.00 пюре, в 16.00 смесь. Сон большой с 16.30-18.30, купание, кормление в 20.00 смесь +каша. 20.30-21.00 сон всю ночь, без кормления и тд... Так уже с 4х месяцев спим
У нас схож немного режим .А сколько смеси сьедает ?Мы больше 120 не едим ,ну ночью можем 150.
Мы ночью спим, не кушаем а так 150 воды +5ложек смесь. Но на ночь даю кашу 90 +90 смесь
Днём даю кашу с ложки на ночь жидкую с бутылки
Я так ночью делаю 150 воды и 5 ложек смеси а в течения дня даю 120воды и 4 ложки ,днём больше не сьедает .Кашу даю кабрита ,тоже 90 ,один раз в день правда.Перед обедом и потом 90 мл ,смеси
А овощи и фрукты вводили? Вы ив с рождения?
Сначала были на св ,с 1 месяца на ив .Да,груша ,яблоко ,кабачок ,цветная капуста .Но не каждый день .Кашу стараюсь каждый день давать .Чтоб потом утренне кормление заменить полностью кашей .
Я то же хочу кашу утром, сегодня кашу смешала с фруктовым пюре, очень хорошо съел 90 гр.
Вы с удовольствием кушаете смесь ?Мы родились 3100 и 50 см
Мы ив с рождения тк родился маловесный 2.400