У старшего сына почти полгода не растут коренные верхние двойки. Паникую. К какому врачу обратиться? К обычному стоматологу или к ортодонту или к педиатру или снимок сделать и потом идти. Подскажите кто знает пжл
У старшего сына почти полгода не растут коренные верхние двойки. Паникую. К какому врачу обратиться? К обычному стоматологу или к ортодонту или к педиатру или снимок сделать и потом идти. Подскажите кто знает пжл