


р.46-48 Бюст. 85с

только новые .

цвет любой




СМОТРЮ ВСЕ - Предлагайте .









м. есть бельишко несколько наборов, новые и красивые. Для себя в общем-то брала, но пока не до них)
Доброе утро ! Я часы 99% обменяла , если без них ещё что то интересно , то я за обмен .
Юля, дд! Я сейчас создала пост пока по одежде -нужно было все разобрать наконец, как раз и вы писали что вам будет интересно женское и т.д.
Мне у вас, помимо часов интересна была одежда на мальчика - если заинтересует можно одежду на одежду.
Если нужны размеры и цены - сразу (на новых вещах стоят ценники на б/у надо выдумывать), то напишите что понравилось, подпишу
См. 2й пост в дневнике
Да, почти все за исключением подростковой - но там она начинается под конец,
тогда, попробую сегодня подписать что осилю, главное сейчас проблема - это свободное время
ДВ есть сумка для ноута новая вот такая
