
Вес и рост не знаю, что-то я совсем обленилась и не пошла к педиатру. Имеем 3 зуба, 4й на подходе, он уже осень близко. Ощущение что у меня гормоны скачут, то блин как тяжело одной с ней сил нет, то такая она класнючая, что я горы свернуть готова. 
Ребенку испрлнилось 10 месяцев. Грудь была ночью, ранним утром и на 2 дневных сна.
Сама не знаю зачем решила написать сюда свою историю, ну скорее всего для себя...время бежит, все забывается, ну и еще что бы подбодрить девочек которые только родили и находятся в полной растерянности. И так ..
Девять месяцев пробежали незаметно, подрастает моя крошечка.... Моя бусинка. Маленький пищащий комочек постепенно превращается в человека. Тут случайно встретила знакомую в магазине ее дочке 2 недели.... Она такая крошка не верится, что моя такая же была.
В каком возрасте вы вводили творог? Какой из детский творожков порекомендуете? Заранее спасибо
В этом месяце снова забыла написать отчет. Так что пишу с опозданием
С опозданием решила написать про наши 6 месяцев.
Лучше поздно, чем не когда. Время бежит просто мрак.
Начала давать кобачок, и задумалась о допаивании водой. Чем больше будет прикорма, тем нужнее вода. А на днях дочка немного простыла и педиатр посоветовал пить ромашку. Вкус воды нравится, пьет с удовольствием, но не умеет пить из бутылки. Вчера чай давала из шприца, но это ж не дело так поить. Хотелось бы,услышать ваши советы. Есть ли смысл пробовать поильник или если из бутылки пить не смогла, то из поильника тем более не сможет????
наконец-то покрестили мою малышку.
прошло все отлично, крестили её с двоюродным братиком. Несмотря на то что она хотела спать еще до начала крестин, выдержала все мужественно, пол минутки поплакала когда окунали и все.
а как из церкви вышли, так совсем заснула, видно от переизбытка впечатлений ( хотя обычно с засыпанием у нас проблемы) 