Войти
Мама девочки (9 месяцев) Курск

Моя история гв. Осторожно много букв

Мама семерых (от 8 лет до 29 лет) Таганрог

Какая у вас дочка умница!!! Я ей восхищаюсь!!! Это лично для неё

0
25.08.2017
Мама девочки (9 лет) Курск

Я тоже..... Сама б загубила б кормление. А потом бы говорила, что молока нет

0
25.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Повезло вам с ребёнком. П.с.- вот это " в Этоге" убивает просто...почему э,если и???

0
25.08.2017
Мама девочки (9 лет) Курск

ой.... Исправлюсь

0
25.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

))

0
26.08.2017
Мама девочки (9 лет) Химки

Ребенок умница

(Нафига с родствениками обсуждать, как, чем, до какого возраста и сколько раз в день кормится ребенок??? Почему всем до этого есть дело???)

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Моя вторая дочка тоже мне помогла наладить правильно ГВ именно потому, что не брала бутылочку в РД когда ее пытались кормить первые сутки после моего КС. Я ей безмерно благодарна ибо со старшей дочкой я наделала кучу ошибок и мы стали ИВ.

0
25.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Екатеринбург

Поражаюсь, неужели есть люди которые считают, что к груди можно приучить....И радуюсь, как хорошо, что мои родные адекватные и понимают, что лучше ГМ нет ничего

0
25.08.2017
Как продлить ГВ? Мамочки, подскажите.. Завершение. Полное опустошение груди, когда?

Похожие записи