Наверное это не правильно, но последний месяц стало совершенно невозможно спать по ночам. Стоит только лечь, тут же начинает толкаться малыш, или болеть живот, или хочется в туалет, начинает тошнить, а может наоборот накрыть желание что-то съесть. В результате брожу по пол ночи, смотрю фильмы, сижу в кресле или на кухне, читаю книжки и т.п. Утром провожаю мужа на работу (реже засыпаю до его ухода) и вырубаюсь до обеда, часов на 5. В это время никто не толкает, никуда не хочется, ничего не болит и не тошнит. Врач рекомендует по ночам всё же спать и не путать день с ночью. Вот и думаю, стоит ли себя пересиливать и налаживать свой биологический ритм? Действительно вредно вести ночной образ жизни? У кого-то так было и как с этим справлялись?