Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Декабрьская баня с ледяным погружением
Каждый декабрь мы с подругами ходим в баню. Очищаем тело и голову. А я второй год вместе с прекрасной подругой Олей ещё и ныряю в ледяную воду. Вот и в этот раз не обошлось☺️🧊. Хотя в Питере чуть ниже 0 всего.
Баня, пар, огонь и ледяная вода — идеальное средство взбодриться и избавиться от всего ненужного, лишнего: депрессии, апатии, болезни, тяжести и грусти.
Будьте здоровы и всем лёгкого пара!






Лучший ответ
Лекса @_SS_industry
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
Так ) баня хорошо . Но глаза на месте 😁 меня радует .
А вообще я фанат всего что относится к спа категории . Но вот не ныряю после . Не нравится
В доме сейчас электро сауну строю .
0
07.12.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Лекса @_SS_industry, ооо, свой дом и сауна в нем - моя мечта. Я тоже люблю 🤗 и сауну, и спа, и бани.
Нырять я стала с прошлого года. У меня классная попутчица в этом - профессионал-банщица, спортсменка, повелительница дубовых веничков и трав. Но из всей нашей компании - ныряем только мы. Остальные пока не вдохновились ).
Глаза на месте 😃 да. Пока отложила историю с блефаро. Спасибо вам, кстати, за важный тогда комментарий, про потерю индивидуальной «кошачести»)).
0
09.12.2025
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
Марина, ой мне приятно . Пожалуйста. Если хотите приходите типироваться . Там первый пост во все о красоте
0
09.12.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Новосибирск
В остальное время не закаляетесь? Нагрузка большая на сосуды и сердце. Я предпочитаю тёпленький чан на улице)))
0
08.12.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Lisa, закаляюсь, да ☺️Контрастный душ, бассейн, спорт. И никакого алкоголя).
Чан - тоже приятно, согласна)
0
09.12.2025
Ответить